Лариса Копенкина отреагировала на расставание Прохора Шаляпина с миллионершей

719

Бывшая супруга певца Прохора Шаляпина отреагировала на новость об его расставании с миллионершей из Канады. Немногим ранее сообщалось, что возлюбленная артиста Татьяна Гудзева долго содержала его в финансовом плане, однако не смогла выдержать его выходок и флирта на стороне и приняла решение о расставании. Сам Шаляпин остался жить в московской квартире, которую он получил в подарок от канадской бизнесвумен.

[media=https://www.instagram.com/p/CFRXauOCpvR/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию «Собеседник» Копенкина заявила, что она не знала о расставании бывшего супруга с его нынешней возлюбленной. По ее словам, в это время она находилась на отдыхе за границей и не читала прессу. При этом Копенкина уверена, что Прохор и Татьяна смогут помириться и воссоединиться, ведь конфликты бывают в любой семье и это не означает, что пара должна расставаться.

«Даже не знала, что они расстались. Я отдыхала за границей, и меня не было в Москве больше трех недель. Но ведь милые бранятся — только тешатся! Возможно, они еще и будут вместе».

Также Копенкина прокомментировала отношения артиста и Виталины Цымбалюк-Романовской. Ее возмутило утверждение пианистки в том, что во время отношений с Шаляпиным они ни разу не занимались любовью. Копенкина заявила, что считает ее слова полным абсурдом, ведь видно невооруженным глазом, как Виталина преобразилась после романа с Прохором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ