Дочь Веры Брежневой в бикини наслаждается медовым месяцем

3 178

Поклонники Веры Брежневой считают, что её старшая дочь Соня Киперман как минимум унаследовала всю её красоту, а как максимум даже превзошла свою знаменитую маму. В последнее время Соня активно доказывает это, регулярно публикуя очень эффектные фотографии у себя микроблоге.

Но в этот раз Соня Киперман опубликовала пост, который произвёл особенно большой ажиотаж, ведь он затронул тему и ее личной жизни. Буквально четыре часа назад Киперман выложила в своем instagram серию эффектных фотографий, на которых она запечатлена в бикини. Молодая девушка хвастается своей роскошной фигурой, стильным купальником и аксессуарами, позируя на пляже, на фоне морского и городского пейзажа.

[media=https://www.instagram.com/p/CFq4-hjg0HS/]

Фолловеры сразу же обратили внимание, что эффектные снимки дочь Веры Брежневой сопроводила красноречивой подписью на английском языке, которая переводится на русский дословно как «наш медовый месяц». Похоже, Соня уже обустроила свою личную жизнь, но при этом она не спешит раскрывать всех подробностей своего романа. Примечательно, что как только в соцсетях разгорелся ажиотаж вокруг этого поста, дочь Веры Брежневой решила удалить эту подпись и заменила её другой, уже никак не касающейся её личной жизни.

Напомним, грудь 19-летней дочери Веры Брежневой едва не «выпрыгнула» из корсета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ