Благотворительность Оксаны Самойловой ознаменовалась скандалом

791

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова недавно устроила благотворительную акцию, в рамках которой раздавала ненужные вещи из собственного гардероба всем нуждающимся. Это не первый случай, когда Самойлова устраивает бесплатную раздачу вещей, на этот раз она решила работать прямо в рамках своего аккаунта в «Инстаграм», поскольку получала слишком много запросов о помощи от подписчиков.

В общей сложности Самойлова раздала просто огромное количество предметов гардероба - около 800 нарядов. Правда, эта акция в итоге закончилась скандалом: Оксану Самойлову стали критиковать, выдвигать ей претензии за то, что она не стала раздавать подписчикам брендовые вещи.

[media=https://www.instagram.com/p/CFAdaYfBnVr/]

Оксана была возмущена человеческой наглостью и справедливо отметила, что подписчики обошлись с нею не очень хорошо. По словам Оксаны, даже если бы она решила продать эти вещи по минимальной из возможных цене, она заработала бы огромные деньги, сотни тысяч рублей как минимум, но она решила отдать все это бесплатно. В итоге, у Оксаны осталась глубокая психологическая травма.

«Они пришли и оказались недовольны тем, что нет брендовых вещей. Вы представляете? Уже бесплатно отдаешь, а люди недовольны. Даже если бы каждая из этих вещей стоила 1000 рублей, то представляете, сколько это денег? Я могла бы их продать», - жалуется жена Джигана.

Напомним, ранее Оксана Самойлова пожаловалась на 3-летнюю дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ