Уехавшая из Москвы Анастасия Костенко купила свою первую квартиру

1 206

Похоже, дела жены футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко пошли вверх после того, как она переехала вместе с мужем и дочками из Москвы в Казань. Если у Дмитрия в последние годы его зарплата планомерно падает, то дела в карьере Анастасии то и дело идут вверх.

Напомним, Тарасов в последние месяцы выступает за казанский клуб «Рубин», контракт с которым у Дмитрия рассчитан до конца текущего года. В полной мере Тарасову проявить себя в новом клубе пока не удалось, но он надеется, что руководство клуба всё-таки решит продлить с ним контракт. Вместе с Дмитрием в Казани обосновалась и его супруга, которая недавно также нашла свою первую за последние несколько лет работу - работу ведущей шоу «Ак Барс Шоу», посвящённого хоккею.

[media=https://www.instagram.com/p/CFrelDzgaAX/]

Заработки Анастасии Костенко позволили ей сделать свою первую по-настоящему крупную инвестицию. 26-летняя мама двоих детей накануне сообщила, что вложилась в свою первую квартиру, причём из контекста её сообщения следует, что квартира далеко не самая дешёвая, ведь Настя сотрудничала с достаточно престижным агентством недвижимости. При этом никаких подробностей этой покупки Анастасия пока не раскрывает, уточняя лишь, что её муж полностью поддержал её.

Напомним, Дмитрий Тарасов порадовался, что жена нашла работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ