«Температура и обморок»: Татьяна Брухунова слегла с отравлением

648

Татьяна Брухунова в настоящее время наслаждается материнством - недавно они с Евгением Петросяном перестали скрывать, что стали родителями замечательного сына Вагана. Теперь много публикаций Брухуновой в её соцсетях посвящены именно своему материнству, но в то же время недавно семейная идиллия Татьяны была нарушена довольно неприятным событием.

Несколько часов назад она сообщила подписчикам, что тяжело отравилась. Как рассказала Татьяна, отравление было без преувеличений крайне тяжёлым: у неё был обморок, высокая температура вплоть до 39 градусов, слабость и прочие неприятные симптомы интоксикации. Что конкретно произошло с Брухуновой, она не уточняет, но намекает, что дело может быть в маринованных огурцах:

«Я отравилась! Да так не на шутку: с температурой 39, обмороком и обнимашками с белым другом. Не ешьте много маринованных огурцов».

[media=https://www.instagram.com/p/CFrt-s0n4SZ/]

Поклонники в основном оставили Татьяне комментарии поддержки, пожелав ей скорейшего выздоровления. Брухуновой напоминают, что теперь у неё нет права долго болеть, ведь теперь ей приходится нести ответственность не только за себя, но ещё и за маленького сына. Впрочем, Татьяна наверняка и сама все это прекрасно осознаёт.

Напомним, Татьяна Брухунова запечатлела сына перед сном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ