Александр Васильев показал визуально удлиняющие ноги джинсы

2 532

Историк моды и по совместительству популярный ведущий Александр Васильев поделился с женщинами полезным лайфхаком. Не секрет, что многие представительницы прекрасного пола мечтают о длинных и стройных ногах, но приходится «донашивать» те, которые достались. Однако эксперт показал, как с помощью правильно подобранных брюк можно исправить этот недочет.

[media=https://www.instagram.com/p/CEq0e3IqiPs/]

В рамках программы «Модный приговор» Александр Васильев делится хитростями со зрителями. На подиум вышла девушка в стильной блузке с рисунком клетка и рукавами-буфами, а также синих джинсах. Брюки имеют классический крой, но при этом они расклешенные и с завышенной талией, подчеркнутой поясом. Благодаря своему фасону они визуально удлиняют ноги и помогают скрыть недостатки в виде пары лишних килограмм на бедрах.

«Вы посмотрите, какие ноги! Километровые!», – восторгается ведущий.

Фото: Брюки также замаскировали массивную обувь на платформе

 

По словам Александра Васильева, такие брюки, вопреки расхожему мнению, вошли в моду в 1929 году благодаря модельеру Эльзе Скиапарелли. Именно она предложила надевать их на пляж или для приема гостей.

Историк моды также поспешил обратить внимание на удачный цвет брюк, который отлично сочетается практически с любым верхом. При этом он посоветовал избегать излишнего декора, из-за которого могут возникнуть проблемы с комбинированием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Васильев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ