Наталья Фриске похвалилась безупречной фигурой в бикини

825

Сестра покойной ныне певицы Жанны Фриске Наталья Фриске давно получает от поклонников комментарии со сравнениями с её более известной родственницей. Впрочем, Наталья постоянно открещивается от сходства с Жанной, утверждая, что никогда не пыталась её копировать.

Как бы там ни было, но сходство двух сестёр кажется просто очевидным. Несколько часов назад Наталья поделилась в своем инстаграм-аккаунте эффектной фотографией, сделанной на фоне бассейна в Шри-Ланке, где Наталья часто проводит время. Она позирует в раздельном черном бикини, демонстрируя близкую к идеалу фигуру, при этом она позирует в такой позе и в таком ракурсе, что её фигура, черты лица очень напомнили поклонникам её сестру.

[media=https://www.instagram.com/p/CFsUg3fqyvO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Впрочем, Наталье оставляют не исключительно положительные комментарии, часто встречаются и негативные. Например, некоторые фолловеры пишут прямым текстом, что Наталье еще очень далеко до своей знаменитой сестры, как бы она не старалась ей подражать. Также известно, что Фриске-младшая не очень-то и любит в принципе сравнения со своей знаменитой родственницей, а подобного рода комментариев действительно оставляют довольно много. Наталья в этот раз никак не стала реагировать на не очень приятные ей отзывы подписчиков.

Ранее, напомним, Наталья Фриске вскипела от сравнений с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ