Екатерина Климова сверкнула роскошными формами в пеньюаре

1 397

Популярная 42-летняя актриса театра и кино Екатерина Климова не устает удивлять своих поклонников. Несмотря на наличие детей и уже неюный возраст артистка находится в отличной физической форме, которую не стесняет демонстрировать широкой публике. Так, недавно многодетная мама позировала в изысканном пеньюаре, не скрывающем ее роскошных форм.

Екатерина Климова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» короткий видеоролик, на котором она запечатлена в нежно-розовом пеньюаре. Актриса рекламирует новый аромат, брызгая на себя из флакона, при этом зажмуривая глаза от удовольствия.

[media=https://www.instagram.com/p/CFttHZ0q5i2/]

Стоит отметить, что внимание привлекает откровенный наряд многодетной мамы, который, однако не выглядит вульгарно благодаря своему нюдовому оттенку.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8Fv9PhtzL/]

Поклонники пришли в неописуемый восторг, восхищаясь красотой актрисы, которая с годами делается еще краше. Они не поскупились на заслуженные комплименты в комментариях, особо отметив «колдовские» зеленые глаза Екатерины Климовой, которые придают ей сходство с кошкой.

«Катя если вы не чудо, тогда что вы за творение прекрасное Вселенной! Ну как можно быть такой необыкновенной», «Невероятная красота...», «Женщина-кошка», «Удивительная красота, глаза супер», – восторгаются фолловеры
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ