Агата Муцениеце наслаждается вниманием незнакомых мужчин

670

Агата Муцениеце несколько месяцев назад развелась с мужем и отцом своих детей Павлом Прилучным. Сейчас актриса официально ни с кем не состоит в отношениях, однако признается, что не обделена вниманием сильного пола. Как рассказала Муцениеце, она то и дело замечает, что ей оказывают внимание даже незнакомые мужчины, которые то и дело сигналят ей из автомобиля.

Судя по риторике Агаты Муцениеце, она искренне наслаждается вниманием незнакомых мужчин и рада, что она является всё ещё востребованной и привлекательной женщиной. При этом еще совсем недавно в своем интервью Муцениеце прямым текстом признавалась, что пока не готова к новым серьезным отношениям, не планирует выходить замуж и рожать детей, поскольку банально не представляет, что у неё будет новая семья с новым мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CFKjtP1jDnL/]

В другом интервью Муцениеце рассказывала, что по-прежнему очень тепло относится к Прилучному и хранит его в своём сердце, а чувства к нему у неё всё ещё не погасли. В то же время стоит добавить, что у самого Прилучного на личном фронте бурлит жизнь - он встречается с другой популярной актрисой Мирославой Карпович.

Кстати, на днях Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые показали страсть на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ