«Они у всех есть»: Актриса Екатерина Волкова избавилась от паразитов в оздоровительной клинике

648

Актриса Екатерина Волкова решила отдохнуть в горном Алтае. Звезда российских сериалов призналась, что после довольно непростых последних месяцев ей очень сильно требовался такой отдых. Мало того, что Волкова наслаждается прекрасными видами в Алтайском крае, так она еще и занимается выздоровлением, ведь она заказала специальные оздоровительные курсы в местной клинике.

Местные специалисты составили для звездной клиентки индивидуальный план оздоровления, которая включает в себя очистку организма путём разных методов, физические нагрузки и прочее. Екатерина признается, что в ходе своего оздоровления она была немало удивлена некоторыми процедурами, их результатами, а также некоторыми фактами о человеческом организме в целом.

[media=https://www.instagram.com/p/CFuB-PgjOv9/]

Так, помимо очищения организма посредством голодания и специальной диеты, Екатерине также делали промывку желудка и кишечника. Волкова призналась, что на одной из процедур у неё из организма в буквальном смысле выводили паразитов, и она все это лицезрела лично. Волкова, которая в целом ведет здоровый образ жизни и следит за своим организмом, была удивлена, что на самом деле она далеко не такой здоровый человек, как ей казалось, впрочем, также актриса узнала, что на самом деле паразиты есть в организме абсолютно каждого человека, просто об этом мало кто догадывается.

«Увидела в ужасе как из меня выходят паразиты (они у всех есть, оказывается)», - комментирует Волкова.

Напомним, Екатерина Волкова снялась в кружевном белье ради дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ