Владимир Конкин с трудом держался на ногах у гроба дочери

5 101

В Москве сегодня состоялась прощальная церемония и похороны дочери Владимира Конкина 32-летней Софии, которая неделей ранее при загадочных обстоятельствах утонула в бассейне фитнес-центра, который прежде регулярно посещала. Для Конкина, как, впрочем, и для других членов семьи погибшей Софии, её смерть стала шоком, и за те несколько дней, что прошли с момента её кончины, родственники Софии ещё не успели прийти в себя.

Присутствие журналистов на прощальной церемонии было запрещено, тем не менее очевидцы с места событий рассказывают, что Владимир Конкин с трудом держался на ногах на прощании с дочерью. По всему было видно, что актёру невероятно тяжело, он на протяжении всей траурной церемонии не сдерживал слез, но при этом у него была большая мотивация оставаться сильным и держать себя в руках насколько это вообще было возможно, поскольку рядом была его 11-летняя внучка Алиса, дочь покойной Софии, пишет «Телепрограмма».

 

Внучке актёра также было крайне тяжело: несмотря на то, что девочка ещё совсем юная, она уже всё прекрасно понимает и когда ей сказали, что после несчастного случая её мама не оказалась в больнице, она в тот же момент поняла, что мамы больше нету в живых.

Напомним, адвокат семьи Владимира Конкина озвучила две версии смерти его дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ