Светлана Бондарчук поделилась архивными кадрами

691

51-летняя Светлана Бондарчук в личном микроблоге поделилась с поклонниками видеороликами, на которых ей всего 14 лет. Она отметила, что очень любит своих родителей и всех членов семьи. Также она пошутила, что теперь понимает, почему ей так нравится фильм Никиты Михалкова «Родня», ведь, сколько себя помнит, у нее всегда была большая и дружная семья.

Светлана нередко делится с подписчиками своими переживаниями и размышлениями. Недавно она рассказала, что в юношестве очень комплексовала по поводу своей фигуры, ведь то и дело оказывалась объектом для насмешек. Все потому, что ее рост составлял 177 см, а вес – всего 55 кг. Не секрет, что такие пропорции не пользовались особой популярностью в года ее молодости.

[media=https://www.instagram.com/p/CFuJWgjpPqP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в середине августа Светлана Бондарчук вышла замуж за дизайнера Сергея Харченко. До этого она в течение 24-х лет состояла в браке с режиссером Федором Бондарчуком. В отношениях с Федором Светлана родила двоих детей – 29-летний Сергей решил пойти по стопам родителей и связал свою жизнь с кинематографом. Также у Бондарчуков есть 21-летняя дочь Варвара.

В одном из своих интервью Светлана рассказывала, что после рождения сына решила оставить перспективную карьеру модели и вплотную занялась воспитанием ребенка. Что касается дочери Бондарчуков, то она имеет некоторые особенности в развитии, а потому родители стараются оградить ее от повышенного внимания окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ