В отравлении дочери Владимира Конкина подозревают её последнего бойфренда

694

В Москве сегодня похоронили Софию Конкину, дочь российского актёра Владимира Конкина. Адвокат семьи артиста уже заявила, что семья Владимира Конкина не верит в версию о несчастном случае. По словам юриста, в этом деле слишком много вопросов, пока остающихся без ответа, и в первую очередь речь идет о результатах экспертизы, согласно которым София в роковую ночь находилась под воздействием спиртного, а также сильнодействующего снотворного.

Вопросов у родственников Софии Конкиной и соответственно у следствия пока гораздо больше, чем ответов. Известно, что у дочери актера были проблемы с финансами, но в близком окружении Софии утверждают, что никакие проблемы не могли вынудить женщину в расцвете сил, которая к тому же, была матерью-одиночкой, покончить с собой.

 

Но если родственники Софии уже даже не сомневаются, что речь идет об убийстве, то вполне логичным становится вопрос «кто мог стать убийцей женщины?». Тем временем редакторы telegram-канала «НеМалахов» сообщают, что причастным к смерти Софии может быть последней бойфренд Конкиной, которого близкие и родные покойной могли заметить на прощальной церемонии и на похоронах. Telegram-канал уточняет, что этот мужчина довольно - неприметная личность, он одним из первых удалился по окончанию траурной церемонии.

Напомним, Владимир Конкин с трудом держался на ногах у гроба дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ