Сын Никаса Сафронова готов дать концерт в Нагорном Карабахе

703

На днях возобновились военные действия в Нагорном Карабахе - в спорной зоне на границе Азербайджана и Армении. В настоящее время там идут жаркие боевые действия, которые вызывают обеспокоенность практически всех европейских и мировых государств и их лидеров. Неожиданное заявление по этому конфликту на фоне продолжающихся боевых действий в регионе сделал эпатажный сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин, который является профессиональным пианистом.

Неожиданно Лука заявил о своей готовности поехать в зону конфликта и дать концерт в Нагорном Карабахе, несмотря на горячую фазу боевых действий. Как рассказал Лука, пуль и снарядов он не боится, и готов рискнуть своей жизнью, чтобы попытаться донести тамошним жителям и конфликтующим сторонам, что необходимо сохранять спокойствие, жить в мире и ценить свою жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CFYI0C-i9_z/]

Прямо сейчас Лука Затравкин всё ещё находится на отдыхе в Турции, но прямо оттуда готов лететь в Нагорный Карабах. Вылетать Лука намерен уже в самое ближайшее время.

«Когда выступаешь для людей, которые пережили большие трагедии, понимаешь одно: их затуманенные болью глаза становятся светлее, люди забывают на время о своем горе. Я надеюсь, что в Нагорном Карабахе будет так же», - рассказал он «Собеседнику».

Напомним, сын Никаса Сафронова будет занимать деньги, чтобы выбраться из Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ