Влада Топалова пристыдили за откровенное обожание фигуристки Елены Ильиных

1 321

Популярный певец Влад Топалов в последнее время заметно преобразился, сбросив лишние килограмма и подкачав мышцы. При этом изменения коснулись не только внешности артиста, принимающего участие в проекте «Ледниковый период» вместе с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных, которой он не устает восторгаться, что наводит поклонников на нехорошие подозрения.

Напомним, что ранее Влад Топалов постоянно публиковал семейные кадры с женой, ведущей Региной Тодоренко и маленьким сыном. Однако теперь подобные посты стали редкостью, и если про наследника певец не забывает, то его избранница стала редкой гостьей в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-lGQJoxTz/]

Зато музыкант охотно размещает снимки с красавицей-фигуристкой, на которых они буквально светятся от счастья. Так, на очередном кадре в аккаунте в «Инстаграм» Влад Топалов нежно прижал к себе спортсменку, назвав ее «крутейшей».

[media=https://www.instagram.com/p/CFuhhpOo95n/]

Тем не менее далеко не все поклонники разделяют восторг певца, считая его поведение неприличным и порочащим Регину Тодоренко. Более того, разворачивающая в Сети на их глазах, картина косвенно свидетельствует об измене. Один из подписчиков попытался пристыдить музыканта, напомнив, что у него есть любящая семья.

«Я понимаю, что свое мнение нужно оставить при себе, но все же прокомментирую. Не понимаю таких обнимашек. Эти фотки втаптывают в грязь его жену Регину Тодоренко, как женщину», – возмутилась одна из фолловеров.

[media=https://www.instagram.com/p/CDvTgCZINvM/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ