Владимир Конкин обозвал бойфренда погибшей дочери «подонком»

958

Владимир Конкин буквально вчера, 29 сентября, похоронил свою дочь Софию. София скончалась при загадочных обстоятельствах, утонув в бассейне фитнес-центра, который она до этого регулярно посещала. Родственники погибшей сомневаются, что речь идет о несчастном случае, а адвоката семьи Конкиных уже объявил, что с большой долей вероятности 32-летняя женщина была убита.

Владимир Конкин практически до самых похорон не мог найти в себе силы прокомментировать случившееся. Сейчас он готов раздавать интервью - в первую очередь ради того, чтобы добиться правды в деле о смерти его взрослой наследницы. Недавно Владимир Конкин заявила прямым текстом, что его дочь была убита, а затем пришел в студию передачи «Пусть говорят» и высказал подозрения в адрес своего несостоявшегося зятя - последнего бойфренда Софии Конкиной, который присутствовал на похоронах женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CFt4Ydei6sl/]

В эфире Первого канала Владимир Конкин прямым текстом назвал последнего возлюбленного покойной дочери «подонком», выразил уверенность, что он не был порядочным человеком, а также с сожалением констатировал, что его дочь за свою жизнь так и не смогла встретить по-настоящему достойного мужчину.

«Этот говорил, что моя дочь пила. Какое он имеет право? И он говорит об этом сейчас многим. А еще он выставил ее фото в социальных сетях, сказал про смерть. Зачем это делать? Ни один ее мужчина не вызывал у меня доверия», - рассказал Конкин.

Ранее адвокат семьи Владимира Конкина озвучила две версии смерти его дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ