Дочь Пелагеи впечатлила россиян вокальными данными

889

Пелагея, популярная артистка и исполнительница народных песен, похоже, растит себе достойную замену. Её маленькая дочь Таисия от хоккеиста Ивана Телегина унаследовала не просто любовь мамы к песням и музыке, но и отличные вокальные данные от своей знаменитой мамы.

Накануне об этом поклонники Пелагеи заговорили уже на полном серьёзе, когда популярная певица опубликовала красноречивый видеоролик, где запечатлено, как её маленькая дочь на камеру демонстрирует свои вокальные навыки.

[media=https://www.instagram.com/p/CFuSAeJqwlm/]

Девочка, пока прогуливалась на улице, рассекая на своём маленьком трехколесном самокате, решила исполнить одну из известных песен своей мамы, да так разошлась, что исполнила эту композицию что называется во весь голос. Пелагее настолько понравилось исполнение девочки, что она решила снять её пение на видео, а затем опубликовала этот видеоролик у себя в instagram. Россияне были очень впечатлены талантами наследницы Пелагеи, а также высказали уверенность в комментариях, что в будущем её ждёт большая музыкальная карьера.

Напомним, Лена Миро назвала поведение Пелагеи «куриной мерзостью».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ