Поклонники восхитились стилем Марины Александровой

1 003

Популярная российская актриса театра и кино Марина Александрова обладает прекрасным чувством стиля, благодаря которому она всегда подбирает подходящие наряды в зависимости от ситуации. В этот раз знаменитость появилась на шоу «Вечерний Ургант» в стильном образе, который восхитил ее поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdhU-MC4NH/]

Марина Александрова поделилась фото со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». На нем актриса запечатлена вместе с ведущим, у которого очень серьезное выражение лица. При этом на звезде сериала «Екатерина» надеты пиджак оверсайз цвета каппучино топ и элегантные туфли в тон, а основной акцент сделан на алую шелковую юбку самой модной в этом сезоне длины мидакси. Кроме того, она не забыла об аксессуарах в виде цепочки с массивными золотистыми звеньями. Зато от яркого макияжа артистка отказалась, отдав предпочтение нюдовому варианту, а волосы убрала в хвост.

[media=https://www.instagram.com/p/CFuhxVQCMee/]

Поклонники пришли в восторг от стиля Марины Александровой, не поскупившись на комплименты. Они также отметили безупречную репутацию актрисы, которая не замешана в скандалы и публичные разбирательства, предпочитая заниматься творчеством и семьей. При этом некоторые фолловеры начали беспокоиться за своего кумира, которая сильно похудела за последнее время.

«Радостно смотреть на счастливую прекрасную актрису с безупречной репутацией и чувством стиля», «Крутая! Суперстильно смотрится!», «Совсем худенькая стала», «Что-то не узнаю Александровой. Похудела?»,– отметились подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ