Кристина Орбакайте с тревогой наблюдала за отчаянным прыжком дочери

612

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия растёт талантливой и разносторонне развитой, любознательной девочкой. Она любит творчество, спорт, однако в последнее время у наследницы эстрадной звезды внезапно начала просыпаться любовь к экстремальным увлечениям и к экстремальным видам спорта в частности.

Недавно Кристина сообщила, что её юная наследница в свои восемь лет решилась прыгнуть с высоты на экстремальном аттракционе, да в таких условиях, что её матери просто стало не по себе. В своем микроблоге певица опубликовала видеоролик с места событий, продемонстрировав, как Клавдия прыгает с «тарзанки» с огромной высоты. По словам Кристины, просто наблюдать за тем как прыгает её дочь, было довольно сложно эмоционально, она и представить боялась себя на месте восьмилетней Клавы.

[media=https://www.instagram.com/p/CFvwbcypyZW/]

Ещё больше Кристина была поражена тем фактом, что её ребёнок, прыгнув в первый раз, решился повторить это развлечение на экстремальном аттракционе и во второй раз. Девочке всё это настолько понравилось, что она не испытывала ни малейшего волнения и ни малейшего страха перед опасным развлечением. Отвагой ребёнка и её тягой к экстремальным прыжкам впечатлены также и многочисленные поклонники Кристины, оставившие соответствующие комментарии в instagram.

Ранее, напомним, дочь Кристины Орбакайте одной из первых поздравила детей Галкина и Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ