Оксану Самойлову уличили в плагиате после запуска нового бизнеса

2 717

Оксана Самойлова недавно объявила о запуске своего собственного косметического бренда. Самойлова рассказала, что для неё это стало исполнением мечты, ведь она действительно давно мечтала запустить подобный бизнес.

Впрочем, несмотря на то, что Оксана в красках рассказывает о своем новом косметическом бренде, с ним оказалось не всё так замечательно, как могло показаться на первый взгляд. Разбирающиеся в косметике подписчицы Оксаны Самойловой сразу заметили, что её косметический бренд по факту представляет собой обычную копию. Причём Оксана скопировала идею косметического бренда у самой Кайли Дженнер, владелицы бизнеса, который более чем успешен и известен во всем мире.

[media=https://www.instagram.com/p/CFuBoafI1K8/]

Фолловеры тут же обвинили Самойлову в плагиате, причём стали критиковать ее достаточно резко, отмечая, что она даже не потрудилась замаскировать свой бренд под индивидуальную работу, а скопировала всё подчистую. И при этом Самойлова якобы еще умудряется расхваливать свой бизнес, рассказывать о том, как долго и усердно велась подготовка к его запуску. Самойлова, что интересно, равнодушно отреагировала на критику, признавшись, что вдохновлялась брендом Кайли.

«Мне все равно, потому что мне нравится этот стиль», - честно созналась Оксана.

Напомним, благотворительность Оксаны Самойловой ознаменовалась скандалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ