Петр Листерман озвучил свою версию знакомства Кончаловского и Высоцкой

1 135

Владелец элитного агентства знакомств Петр Листерман высказался по поводу брака 83-летнего Андрея Кончаловского и 47-летней Юлии Высоцкой. Также он озвучил свою версию их знакомства, которое и привело к браку.

Во время интервью телеведущему Дмитрию Гордону, Листерман заявил, что Юлия Высоцкая раньше могла работать уборщицей и именно в этом амплуа ее увидел Андрей Сергеевич, влюбившийся в молодую девушку и попросивший ее руки и сердца. Как оказалось, к таким догадкам Петра привел сюжет нового фильма Кончаловского «Глянец».

[media=https://www.instagram.com/p/CEzJhqiAPaV/?utm_source=ig_web_copy_link]

По сюжету главный герой должен был найти для олигарха молодую жену, однако у него не получалось подобрать идеальную кандидатуру. В итоге, бизнесмен увидел уборщицу, которую, как раз играла Высоцкая, и влюбился в нее. Поэтому Листерман предположил, что в фильме Андрей Сергеевич решил открыть занавесу тайны, связанную со знакомством с супругой.

«Кончаловский красиво вписал свою историю знакомства с Юлей. Там есть фрагмент, где герой, которого списали с меня, ищет жену для олигарха. И он все никак не может ее найти, а потом смотрит на уборщицу, которую как раз Высоцкая играла, и понимает, что вот она подходит. Приводит ее там в порядок. Вот, может, и Кончаловский так Юлю увидел. Может, она где уборщицей работала», – предположил Листерман.

Стоит отметить, что некоторые коллеги и блогеры, включая скандально известную Лену Миро, осуждают брак Кончаловского и Высоцкой. Миро считает, что режиссер привязал к себе жену, ведь она проводит с ним лучшие годы своей жизни. Что касается самого Кончаловского, то, по мнению Миро, он ведет себя очень эгоистично.

Несмотря на это, Андрей Сергеевич и Юлия продолжают демонстрировать семейную идиллию, регулярно посещая светские мероприятия вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ