Давид Манукян вышел в свет без Ольги Бузовой

780

Слухи о проблемах в отношениях Давида Манукяна и Ольги Бузовой продолжаются уже несколько недель, и с течением времени получают все больше и больше подтверждений. Так, в последнее время Бузова довольно часто появлялась на светских мероприятиях, но при этом без своей второй половинки.

В свою очередь недавно Давид Манукян появился на премии «GQ Человек года 2020», и рядом с ним не оказалось Ольги Бузовой. Любопытно отметить, что на престижной премии Давид Манукян пришел в компании Филиппа Киркорова, тогда как многие другие звёзды пришли на премию вместе со своими вторыми половинами.

 

Естественно, присутствующие журналисты не могли не спросить у Давида, почему он появился на публике без Бузовой. Интересно, что Манукян даже не стал отмалчиваться, но конкретного ответа всё-таки не дал. Он объяснил, что когда они с Ольгой афишировали свой роман, публикуя соответствующие фотографии в соцсетях и появляясь на публике вместе, их обвиняли в том, что они пиарятся на своих отношениях. Теперь, когда они вообще не афишируют свои отношения, ситуация повторяется.

Ранее, напомним, Ольга Бузова публично расплакалась, вспоминая Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ