Григорий Лепс потерял бизнес из-за коронавируса

588

Давно не секрет, что бизнес российских знаменитостей на фоне коронавирусной пандемии терпит серьезные убытки. Естественно, так происходит не во всех случаях, но в довольно многих. Все последствия коронавирусного кризиса на себе накануне ощутил и Григорий Лепс, который уже много лет занимается предпринимательской деятельностью.

У Григория сразу несколько видов бизнеса, не связанного с музыкой и концертной деятельностью. Так, год назад он открыл новый бизнес - лавку, которая носит красноречивое название – «Пироги». На открытии Григорий рассказывал, что его лавка предоставляет очень качественную продукцию, но в то же время по очень демократичным ценам. Чтобы разрекламировать свой новый проект, Григорий приглашал на промо-акции различных звёзд крупного калибра, и казалось, что такой бизнес, ориентированный на широкие массы, непременно будет иметь успех, но коронавирус внёс коррективы в планы артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLP4qfIMBo/]

Сегодня выяснилось, что бизнес Григория Лепса был закрыт. Работники лавки с пирожками рассказали «СтарХиту», что в последнее время бизнес стал убыточным на фоне коронакризиса. Содержать лавку дальше, платить за неё огромный аренду уже было просто невыгодно.

Ранее, напомним, Григорий Лепс познакомил фанатов с новым членом семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ