Курбан Омаров впервые перечислил все источники своего дохода

1 445

Мужа телезвезды Ксении Бородиной Курбана Омарова хейтеры часто называют альфонсом, считая, что он живет исключительно за счёт своей супруги. В одном из недавних интервью Ксения Бородина это опровергла, заявив, что у Омарова в плане денег все более чем в порядке.

А сегодня вышло интервью самого Курбана Омарова для YouTube-шоу «Алёна, блин», и в рамках беседы с интервьюером муж Ксении Бородиной впервые перечислил все источники своих доходов.

[media=https://www.instagram.com/p/CFhgamwDS9X/]

Мужчина утверждает, что его бизнес не связан с грузоперевозками, как считали многие поклонники и даже журналисты. Курбан впервые рассказал, что является соучредителем и председателем совета директоров крупной строительной фирмы. Оказывается, у Курбана - семейный бизнес, основателем которого является его отец, а их фирма занимается строительством многоэтажных домов и коттеджных поселков по всей России. Кроме того, у Курбана есть и другие доходы, даже не учитывая доходов от написания книги и рекламы в социальных сетях.

«Мы строим многоэтажные, многоподъездные дома по России. Я являюсь соучредителем, председателем совета директоров этой компании. Мы строим коттеджные поселки, «Архангельское» на Ильинке мы строили. Я креативный создатель TeikaBoom бешеной популярностью пользуется. 92 миллиона за полтора года отбились. Бабки капают, бабки есть», - поделился Омаров.

Напомним, Курбан Омаров отказался заводить детей от Ксении Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ