Ирина Слуцкая раскрыла подробности неизлечимого заболевания

830

Знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая имеет серьезные проблемы со здоровьем. Она много лет страдает от хронической болезни и открыто признается, что её болезнь неизлечима, значит, и придётся жить с этим недугом до конца дней. Слуцкая постоянно наблюдается у врачей и признается, что жить с неизлечимой болезнью достаточно тяжело и некомфортно.

Много лет назад медики поставили Ирине Слуцкой неприятный диагноз - васкулит. В своем недавнем интервью она рассказала, что это болезнь сосудов, которая по факту никак не лечится, но состояние организма при этом заболевании можно поддерживать на приемлемом уровне при помощи гормональных препаратов. Фигуристка рассказывает, что ей обычно поступает много вопросов по поводу этого заболевания, что свидетельствует о его широкой распространенности.

[media=https://www.instagram.com/p/CFzHSJgCuWh/]

Звезда объясняет, что несмотря на неизлечимость болезни, она нуждается в постоянном лечении, поскольку недуг может спровоцировать серьезные осложнение в виде почечной недостаточности или лёгочного кровотечения. В разговоре с «Телепрограммой» она признается: как только узнала о своем диагнозе, переживала, что из-за болезни она больше никогда не сможет иметь детей. Несмотря на то, что шансы забеременеть были по-настоящему низкими, фигуристке каким-то чудом удалось забеременеть и родить здорового малыша.

«Я напрямую спросила врача, будут ли у меня дети. Он опустил глаза и сказал, что у одной из его пациенток родился ребенок. По сути, это был приговор. Представляете удивление врача, когда я пришла к нему и сказала, что беременна! Тогда мою беременность вели пять врачей, но, к счастью, все обошлось, и малыш родился здоровым», — рассказала Слуцкая.

Ранее Ирина Слуцкая разоткровенничалась об увлечениях своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ