Паулина Андреева анонсировала премьеру сериала «Медот-2»

1 253

Жена Фёдора Бондарчука Паулина Андреева опубликовала в «Инстаграм» интригующий пост. Актриса выложила несколько эффектных фотографий, выполненных в основном в чёрно-белом фильтре - как оказалось, фотографии представляют собой анонс скорой громкой премьеры с участием Паулины.

Жена Фёдора Бондарчука поделилась кадрами со съемочной площадки сериала «Метод 2». Паулина не назвала конкретную дату премьеры долгожданного продолжения культового сериала современной России, но сообщила, что премьера состоится совсем скоро - этой осенью.

[media=https://www.instagram.com/p/CFzlna-ATOI/]

Похоже, зрители осталось ждать всего лишь несколько недель, но эти пару недель – ничто по сравнению с тем, что им пришлось ожидать анонса продолжения «Метода» на протяжении нескольких лет. Отметим, что помимо Паулины Андреевой в предложении «Метода» снимется ещё один исполнитель главной роли - Константин Хабенский. Дело в том, что в заключительных сериях первого сезона сериала героя Хабенского застрелили, однако в одном из своих прошлых интервью актер лично упоминал, что его героя режиссер Юрий Быков таки вернёт в сюжет.

Напомним, Паулина Андреева осваивает новую профессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Паулина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ