«Говорят, артист совсем плох»: Алена Кравец разбита ухудшением состояния Бориса Моисеева

1 187

Светская львица Алена Кравец старается не пропускать ни одного актуального события в жизни звезд отечественного шоу-бизнеса. В последнее время в СМИ то и дело попадает информация об ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева. Алёна Кравец не могла оставаться равнодушной на фоне этих слухов.

Несмотря на то, что официально представители Бориса Моисеева опровергают ухудшение его здоровья, Алёна Кравец располагает иной информацией. Светская львица рассказывает: из разных источников из близкого окружения Бориса Моисеева ей стало известно, что артисту действительно в последнее время стало хуже. Как рассказывает Кравец, улучшение состояния его здоровья сразу после инсульта было временным, а в настоящее время он снова переживает кризис.

[media=https://www.instagram.com/p/B_sMIX2pi4e/]

Алёна не скрывает: она всегда восхищалась Борисом Моисеевым, считала его не просто талантливым артистом, но еще и положительным человеком, который заряжает энергией, подает прекрасный пример. По словам Алены, она была разбита новостью об ухудшении состояния здоровья Моисеева.

«Говорят, артист совсем плох. Господи, как же страшно все это! Обездвиженный Боря Моисеев – сама эта фраза звучит сюрреалистично», - говорит она в разговоре с «Собеседником».

Ранее Борис Моисеев посмеялся над слухами о своем тяжелом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ