Сексолог попросила Галкина «не истязать» Пугачеву

548

Сексолог Елена Перелыгина, которая недавно прокомментировала отношения Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой, дала дельные советы юмористу Максиму Галкину. По мнению специалиста, между Максимом и его супругой Аллой Борисовной Пугачевой до сих пор есть страсть. Также Елена утверждает, что она уверена в том, что супруги живут половой жизнью, несмотря на возраст артистки.

В интервью «Собеседнику» Перелыгина заявила, что Пугачева вполне может удовлетворить все сексуальные фантазии своего молодого мужа, однако ей не нужно переусердствовать в данном вопросе. Также сексолог обратилась к Максиму Галкину и попросила его сдерживать себя, внимательнее относиться к жене и не «истязать» ее во время занятий любовью.

Максиму нужно беречь Аллочку и щадить ее в сексе! – считает Елена Перелыгина. – Пугачева – наше всенародное достояние. Максим, не пытайтесь во время интима посадить Аллу на шпагат. Вы в самом расцвете лет: у вас кровь бурлит, вам хочется всего и разного. Но Алла – не балерина, сдерживайте себя! Вы – активный мужчина, но берегите свою спутницу. Она нам тоже дорога! Предлагаю вам пять поз, которые сделают вашу интимную жизнь просто волшебной! Они, кстати, подойдут всем парам, в которых женщина – возрастная.

[media=https://www.instagram.com/p/CFe_xc3Ho7s/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также она посоветовала несколько позиций, которые позволят супругам получить удовольствие и не навредить здоровью. По словам сексолога, благодаря тому, что максим еще молод и активен, супруги могут позволить себе заниматься любовью практически в любых вариациях. При этом Галкину нужно помнить о том, что он – муж Примадонны, а потому не только император, но и человек, который должен нести ответственность за ее здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ