Драка Эльмана Пашаева с напавшим на него хулиганом попала на видео

602

Бывший адвокат Михаила Ефремова эпатажный Эльман Пашаев снова оказался в центре внимания. Накануне он созвал пресс-конференцию, чтобы поделиться якобы эксклюзивными новостями о деле Михаила Ефремова, однако пресс-конференция была сорвана хулиганами, которые облили дорогой костюм Пашаева фекалиями.

Телеграм-канал Mash сообщает, что нападавшие на Эльмана Пашаева уже записали видео с объяснениями всего случившегося. По их словам, изначально они даже не думали портить костюм адвоката, а всего лишь хотели вручить ему термос с фекалиями, однако в ходе этой акции что-то пошло не так и содержимое вылилось на дорогую одежду юриста.

[media=https://www.instagram.com/p/CCD6th9DN0E/]

Также источник публикует видео драки Эльмана Пашаева, который не стал мириться с этой выходкой и принялся преследовать хулиганов. На видео запечатлено, как бывший адвокат Михаила Олеговича догоняет одного из нападавших на него хулиганов, несколько раз валит его с ног и в целом полностью доминирует в потасовке. По факту произошедшего Пашаев уже обратились в правоохранительные органы и утверждает, что будет требовать строгое наказание для хулиганов.

Напомним, Михаил Ефремов выплатил компенсацию сыну погибшего Сергея Захарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эльман Пашаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ