Роза Сябитова предпочла мужчинам собак

650

Одна из самых известных телесвах страны Роза Сябитова помогла сложиться многим пара на шоу «Давай поженимся!». Однако, как известно: «сапожник без сапог», поскольку сама ведущая несчастна в личной жизни, о чем она откровенно рассказала своим поклонникам в беседе в «Инстаграм». По словам артистки, она разочаровалась в мужчинах, которым предпочла собак.

Напомним, за плечами Розы Сябитовой два неудачных брака, при этом с одним из своих мужей она познакомилась на программе, куда Юрий Андреев пришел в поисках невесты. Однако осмотревшись, мужчина сделал ставку на телесваху, с которой вскоре сыграл свадьбу. Но в итоге супруги не смогли ужиться вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/CE3pwqRpEH7/]

По признанию ведущей, она дважды пробовала начать отношения с участниками «Давай поженимся!», но всякий раз они заканчивались разрывом.

 

Роза Сябитова учла свои ошибки, сделав выбор в пользу преданных друзей. Она завела трех собак разных пород, которые теперь скрашивают ее одиночество.

Тем не менее неудачный личный опыт не мешает Розе Сябитовой раздавать советы другим женщинам, мечтающим встретить своего «принца». В своем аккаунте ведущая часто размещает посты, в которых делится советами, как заинтересовать и довести мужчину до ЗАГСа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ