Ксения Бородина «сменила» имидж

575

Популярная ведущая Ксения Бородина любит поэкспериментировать со стилем, примеряя разнообразные образы, однако в вопросах прически она отличается определенным постоянством. Но недавно звезда шоу «Дом-2» все-таки решилась на некоторые изменения.

К счастью, сейчас можно смело экспериментировать с имиджем, применяя современные технологии. Именно так и поступила Ксения Бородина, которая воспользовалась специальными фильтрами, дабы показать, как она будет выглядеть со рваной челкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1qeftAZYQ/]

Как выяснилось, знаменитость решила пойти навстречу многочисленным просьбам своих подписчиков, которые просят ее сделать асимметричную челку, прикрывающую лоб. В таком виде Ксения Бородина предстала на видео, которое она разместила в Stories в «Инстаграм», поинтересовавшись мнением своих поклонников.

«К вопросу о том: «Ксения, не хотели бы вы отрезать челку?». Ну и как я вам с челкой? Нравлюсь», – написала знаменитость.

Под роликом Ксения Бородина устроила своеобразное голосование, в котором большинство выступили против челки. Вероятно, ведущая прислушается к мнению большинства и оставит все как есть.

Ранее супруг звезды, бизнесмен Курбан Омаров вспомнил о своей веселой разгульной жизни до брака, когда они с Ксенией Бородиной были лучшими друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CElWvBCicxG/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ