Ефим Шифрин показал фото Пугачевой и Киркорова в момент, когда они были женаты

739

Юморист Ефим Шифрин поделился в личном аккаунте Instagram редкой фотографией, на которой запечатлены Алла Пугачева и Филипп Киркоров во время их супружеской жизни. Также на снимке запечатлен сам Шифрин, Надежда Бабкина и музыкант Александр Кальянов, ушедший из жизни 2 октября 2020 года в возрасте 73 лет.

В комментариях юморист почтил память безвременно ушедшего коллеги и друга и отметил, что Алла Борисовна очень уважала Кальянова, а потому они часто виделись в неформальной обстановке. Также он заявил, что до сих пор не верит в то, что его друга больше нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CF2bTtGphBO/?utm_source=ig_web_copy_link]

к словам Шифрина присоединились его подписчики. Многие из них отметили, что 2020 год продолжает неприятно удивлять и забирать из жизни выдающихся и любимых многими людей. Также они выразили слова сочувствия и поддержки близким и друзьям Александра.

Примечательно, что Пугачева довольно тесно общалась с Александром Кальяновым, даже во время замужества с Максимом Галкиным – музыкант несколько раз приезжал к ним в гости в поселок Грязь. Сама Примадонна уже выразила слова скорби по поводу кончины Кальянова и отметила, что всегда будет помнить его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ