Бывшая жена Армена Джигарханяна сравнила Цымбалюк-Романовскую с насекомым

1 016

Бывшая супруга народного артиста России Армена Джигарханяна вернулась из США после новостей о том, что его состояние ухудшилось. Сейчас Татьяна Власова живет под одной крышей с бывшим мужем и заверяет, что осуществляет за ним полноценный уход.

Однако отдельного внимания заслуживает ее скрытый конфликт с бывшей женой Армена Борисовича – 41-летней пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. По мнению Власовой, именно молодая супруга довела Джигарханяна до такого плачевного состояния, хотя сама Виталина категорически отрицает свою причастность.

В интервью «СтарХиту» Татьяна Власова призналась, что считает Цымбалюк-Романовскую вредным насекомым, на которого не собирается тратить время. Также она отметила, что у нее очень хорошие гены, и она имеет выносливость, благодаря жизни в Сибири.

[media=https://www.instagram.com/p/CFrqS5DiLMc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Таким образом, она намекнула на то, что не допустит встречи Цымбалюк-Романовскую и Джигарханяна, ведь, по ее мнению, это только ухудшит со стояние артиста. По словам Власовой, в его доме она никогда не произносила фамилию пианистки, чтобы не разбудить в нем воспоминания.

Сама же Виталина Цымбалюк-Романовская считает, что родственники Армена Борисовича накинулись на него, как коршуны, ведь хотят получить свою долю наследства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ