Алена Рапунцель планирует подать в суд на бывшего мужа Илью Яббарова

980

Участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель в личном микроблоге заявила, что планирует подать в суд на своего бывшего возлюбленного Илью Яббарова, несмотря на то, что он является отцом ее сына Богдана. Поводом для судебного иска стала клевета – Рапунцель считает, что Яббаров позволяет себе многое в высказываниях о ней.

Напомним, что в недавних интервью Илья рассказывал о том, что Рапунцель пренебрегает своими материнскими обязанностями – оставляет их общего сына на попечение других людям, а сама в это время ходит на свидания и развлекается с ухажерами. Также Яббаров заявил, что его бывшая возлюбленная злоупотребляет запрещенными веществами и ему, как отцу, неприемлемо такое поведение, ведь сын Богдан находится в опасности.

По словам Алены, именно Яббаров отказался от их общего сына, хотя ребенок не имеет никакого отношения к их конфликту. Также она отметила, что обязательно займется тем, чтобы Илья отвечал за все сказанные им слова по закону.

Что касается Яббарова, то он не стал молчать и заявил, что предстанет перед судом, однако лишь в том случае, если Алена сдаст анализы и докажет, что не принимает наркотические препараты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ