Варвара Шмыкова из телесериала «Чики» жалуется, что хейтеры доводят ее до слез

585

28-летняя актриса Варвара Шмыкова получила широкую популярность благодаря участию в сериале «Чики». В личном микроблоге артистка рассказала подписчикам о том, что благодаря участию в телесериале ее заметили другие режиссеры. Сейчас ей предлагают участие в многочисленных проектах, а потому она работает практически без выходных.

Однако популярность, по словам Варвары, имеет и другую сторону, которую нельзя назвать положительной. Как оказалось, теперь на артистку высыпаются негативные комментарии от хейтеров, большая часть которых критикует ее нестандартную внешность. Также нередко пользователи сети говорят о том, что Шмыкова не только не подходит под современные стандарты красоты, но и не является обладательницей таланта, а потому ей не место на телеэкране.

[media=https://www.instagram.com/p/CF2YnV7qZum/?utm_source=ig_web_copy_link]

Артистка пожаловалась, что из-за этого она стала страдать от панических атак. При этом, несмотря на слезы, которые вызывают у нее недоброжелатели, Шмыкова старается относиться к негативным комментариям с юмором.

Стоит отметить, что роль в сериале «Чики» - первая серьезная работа актрисы. До этого она снималась исключительно в эпизодических ролях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Варвара Шмыкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ