Митя Фомин посоветовал Дмитрию Шепелеву не прятать сына от родителей Фриске

839

Лера Кудрявцева в одном из своих недавних интервью резко высказалась в адрес своего коллеги по телевидению Дмитрия Шепелева. Она раскритиковала ведущего канала ТНТ за «издевательства» над Жанной Фриске в период, когда та была больна. Лера не раскрывает всех деталей ситуации, но утверждает, что знает о Шепелеве гораздо больше, чем все другие сторонние наблюдатели.

Дмитрия критикуют за то, что он находится в стадии конфликта с родителями Жанны. Сам он утверждал, что в этом невиновен, так как отец Фриске ведет себя агрессивно и представляет собой опасность для его сына от Жанны Платона. Однако друг Жанны Фриске певец Митя Фомин уверен, что Шепелев не прав и в этой истории он должен уступить семье Фриске.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1sC6Qn58-/]

В эфире передачи «Привет, Андрей» Андрея Малахова Митя Фомин выразил уверенность, что Шепелев является виновником этого конфликта. Митя до сих пор не понимает, как он вообще мог допустить подобную ситуацию. По словам артиста, Дмитрию во что бы то ни стало необходимо уйти на сближение с родителями Жанны, позволить им видеться с внуком и зарыть топор войны навсегда, иначе может быть поздно.

«Когда я слышу про разлад в ее семье, мне хочется сказать: «Дима, надо отпустить и поделиться ребенком с бабушкой и дедушкой. Это ваш общий ребенок. Это чудовищно, странно. Я призываю примириться во имя Жанны, во имя ее светлого абсолютно непоколебимого образа», - посоветовал Шепелеву Фомин.

Аналогичной позиции придерживается ещё один друг Жанны Влад Лисовец. Он также считает странным поведением Шепелева, который разлучил дедушку и бабушку с их внуком.

Ранее отец Жанны Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев оскорблял его дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Митя Фомин, Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ