Лена Миро объяснила, зачем умерла дочь Владимира Конкина

4 623

Блогер Лена Миро впервые прокомментировала загадочную смерть дочери актёра Владимира Конкина Софии, которая утонула в бассейне фитнес-центра в сентябре этого года. Лена не берётся утверждать, что конкретно стало причиной смерти Софии, какие обстоятельства привели к трагедии, но в то же время она не боится критиковать погибшую Софию Конкину.

Лена проанализировала некоторые факты о погибшей Софии, доступные в открытых источниках. Блогер пришла к выводам, что у Софии в последние годы было много проблем, из которых она всячески пыталась выбраться, но не могла. В частности, дочь Владимира Конкина ранее набралась кредитов, и не могла рассчитаться с ними вплоть до текущего времени - на протяжении нескольких лет. Также у неё были серьёзные проблемы на личном фронте: она развелась с отцом своего ребенка, закрутила новый роман, но и он был не очень успешным.

Наконец, у женщины были проблемы с алкоголем - в её посмертных анализах были обнаружены следы спиртного. Лена делает вывод, что София, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах она скончалась, совершенно не жалела своего отца. По мнению блогера, смерть дочери может добить Владимира Конкина, у которого и без того имеются серьезные проблемы со здоровьем.

«Разрушая свою жизнь, скатываясь на дно, мы убиваем не только себя, но и своих родителей. Дети никогда об этом не думают. Даже в 30 лет, как Софья. Ей было важнее её разводы, любовные приключения, траты и прочая суета. Могла бы на минуту остановиться и подумать - даже не о себе! - об отце. Но - нет, было некогда. Жизнь ведь проходит мимо, нужно всё успеть, и свои проблемы важнее жизни отца. Зачем умерла Софья? Чтобы в конце жизни её отец ощутил пустоту, боль, разочарование», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, София Конкина перед смертью поругалась со своим бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ