«Костя всегда в моем сердце»: Вера Брежнева нежно высказалась о муже

739

Слухи о романе Веры Брежневой и её продюсера Константина Меладзе ходили на протяжении долгих лет. Несколько лет назад Брежнева и Меладзе действительно узаконили отношения в Италии, и с тех пор больше не скрывают свой брак. В то же время Вера и Константин никогда не любили афишировать свои отношения, а недавно в ходе беседы с подписчиками Вера Брежнева дала редкие комментарии о своем супруге.

Вера ясно дала понять: несмотря на то, что она особо не афиширует свои отношения с Константином Меладзе, это вовсе не значит, что у них намечаются какие-то проблемы. Поклонники помнят, что ещё в прошлом году Константину стали приписывать роман на стороне, но время показало, что семейная идиллия Меладзе и Брежневой до сих пор не нарушена.

[media=https://www.instagram.com/p/CF1D6oGDcMW/]

В ходе беседы со своими подписчиками Вера Брежнева нежно высказалась о своем супруге, заявив, что Константин Меладзе всегда остаётся в её сердце. По её словам, Константин мечтает, чтобы он мог находиться рядом с супругой на протяжении всех 24 часов в сутки и 7 дней в неделю, но из-за своего загруженного рабочего графика у него нету такой возможности.

«Костя всегда в моем сердце. Но у него всегда есть свое мнение, на основании которого он принимает решения. Это касается и вопросов близких, и рабочих. Я это принимаю и уважаю», - объясняет украинская певица.

Напомним, «брат» Веры Брежневой обокрал её семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ