Татьяна Брухунова объяснила значение имени маленького сына

656

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян весной этого года стали родителями первого общего ребенка. Совсем недавно они рассекретили замечательную новость для своих подписчиков, показав первые фотографии с сыном, а также рассекретив его имя. Выяснилось, что мальчика назвали Ваганом - в честь его дедушки по отцовской линии.

Сегодня, 4 октября, Татьяна рассказала подписчикам, что получала огромное количество комментариев с вопросами по поводу выбора имени для сына. Татьяне часто задавали вопросы, мол, почему она выбрала довольно странное имя, но Брухунова признается: до текущего времени она ни разу не пожалела об этом выборе.

[media=https://www.instagram.com/p/CF66cmPH-t8/]

Молодая мама объяснила: это имя дословно переводится с армянского языка как «щит». Сейчас уже, спустя несколько месяцев после рождения мальчика, Татьяна полностью отдает себе отчет, что оно как нельзя лучше подходит её ребёнку, поскольку символизирует его защищенность и сильный характер. При этом Татьяна также подтвердила, что в целом мальчика назвали Ваганом в честь его дедушки по отцовской линии, и Брухунова судя по всему ничуть не противилась такому варианту.

Напомним, Татьяна Брухунова отказалась кормить сына грудью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ