Яна Рудковская расстроилась из-за неудачи сына на соревнованиях

750

Музыкальный продюсер Яна Рудковская приняла участие в телепрограмме «Ты не поверишь!». В ходе шоу она рассказала о недавнем выступлении своего 7-летнего сына Александра и о том, что она очень расстроилась из-за его падения.

По словам Рудковской, незадолго до турнира ее сын сильно повредил ногу, в результате чего ему было больно наступать на нее. Однако это не испугало юного спортсмена, и он не стал отказываться от участия в соревновании.

Также Яна отметила, что отвечая на вопросы корреспондентов, Саша соврал и не стал говорить о травме. После выступления он признался Рудковской, что не хотел казаться окружающим слабым и подчеркнул, что он является настоящим мужчиной, а потому не должен оправдывать свои промахи болью.

«Он мог откататься лучше. Шел с хорошим запасом. У него самая сложная программа. Первый раз упал. Никогда не падал. Был очень уверен всегда в себе. Все напоминает Евгения. Для меня был шок, что он упал. Он подвернул ногу, ему больно было ступать. Он не испугался турнира. Соврал, когда его спросили журналисты, что все нормально. Потом мне сказал, что он мужчина, поэтому не стал говорить, что ему больно».

По словам Яны, их очень выручил Филипп Киркоров, который привез им эффективную мазь, купленную в Греции. Рудковская призналась, что надеется, что ее сын вскоре пойдет на поправку.

[media=https://www.instagram.com/p/CF6zb3bFewy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в начале сентября в семье у Евгения Плющенко случилось пополнение. Теперь фигурист с женой воспитывают еще одного наследника. Сына им родила суррогатная мать. В своем аккаунте Инстаграм Евгений уже опубликовал фото с совместной прогулки и назвал сыновей «своими богатырями».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ