«Побои и голод»: Кристина Асмус рассказала о трудном детстве

621

Кристина Асмус опубликовала развернутый пост со словами благодарности своим коллегам по съемочной площадке шоу «Золото Геленджика». По словам Кристины, те несколько недель, что она работала на съемках в Геленджике, оказались очень трудными - она работала буквально на грани своих возможностей.

Однако не все согласны с Кристиной - некоторые фолловеры довольно скептично отреагировали на её жалобы на тяжёлый труд. Например, кто-то из подписчиков написал, мол жаловаться на тяжелую работу можно только строителям, которые весь день таскают кирпичи или же шахтёрам, которые весь белый день проводят в шахте, глубоко под землей.

[media=https://www.instagram.com/p/CF7H1z6go8V/]

Однако популярная артистка не согласна, что она не знает, что такое жизненные сложности. Она ответила в комментариях, что когда была ребенком, тяжело трудилась с малых лет, ведь у неё был суровый распорядок дня, и ей приходилось по 13 часов в день заниматься спортом. Также Кристина рассказала, что терпела издевательства родителей, побои, не понаслышке знает, что такое голод на протяжении нескольких лет кряду.

«Побои, нелюбовь родителей, годами голодать и первый день рождения справить в 18 лет», - вспоминает Асмус.

Ранее, напомним, Кристина Асмус поздравила Гарика Харламова с громкой премьерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ