Светлана Лобода стала копией Оксаны Самойловой

2 239

Светлана Лобода - одна из самых успешных артисток на постсоветской музыкальной сцене. У Светланы огромная фанатская база, правда, Лобода не всегда получает комплименты - порой ей достается и бурная критика.

Так, несколько часов назад Светлана опубликовала новое селфи, на котором она запечатлена в стильном черном платье, с новой прической и макияжем нового для себя стиля, а также с огромной золотой цепью на шее. Лобода написала, что фотография является отражением эксперимента, который она недавно провела, а также спросила подписчиков об их мнении.

[media=https://www.instagram.com/p/CF7c306hs1b/]

Правда, поклонникам не совсем понравился новый стиль Светланы Лободы - те обратили внимание, что он просто «убил» всю индивидуальность артистки. В комментариях оказалось довольно много сравнений Светланы с женой рэпера Джигана блогером Оксаной Самойловой. Подписчики не могут понять, То ли всё дело в фотошопе, то ли Светлана и Оксана посещают одного и того же пластического хирурга, но как бы там ни было, звезды стали практически одного лица. В любом случае комплиментов Светлане оказалось достаточно много, даже на фоне бурной критики.

[media=https://www.instagram.com/p/CDrJEJVBkcY/]

Напомним, Наталия Гулькина осудила Лободу за «голый» выход на сцену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ