Валерия застала Иосифа Пригожина за детской забавой

872

Певица Валерия опубликовала в своем instagram забавное видео, главными героями которого стал ее муж продюсер Иосиф Пригожин. Валерия запечатлела Пригожина, который нашел довольно странный способ развлечься со своим другом, гендиректором канала «МУЗ-ТВ» Арманом Давлетяровым.

На видео отчетливо видно, как Пригожин и Давлетяров катаются на детских качелях, при этом оба радуются как будто бы они - действительно маленькие дети. Валерия и сама была немного шокирована, увидев двоих взрослых солидных мужчин за таким весьма нестандартным как для них занятием.

[media=https://www.instagram.com/p/CF7Hk8-BED1/]

Однако Пригожина и Давлетярова это совершенно не смущало - те были настолько увлечены детской забавой, что решили подыграть Валерии для её видеосъемки. Валерия пошутила, что «вывела своих мальчиков на прогулку», а Пригожин в ответ попросил Валерию «готовить обед» и назвал её «мамочкой». Впрочем, Валерия справедливо подметила, что когда дети действительно увлечены игрой, то они попросту забывают про обед. Как бы там ни было, но подписчики очень положительно отреагировали на этот видеоролик, отметив, что Пригожину и Давлетярову действительно удалось поднять им настроение.

Кстати, Рудковская и Плющенко заставили Пригожина и Валерию задуматься об общем ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ