Татьяна Брухунова отказалась становиться «матерью-наседкой»

762

Молодая мама Татьяна Брухунова, супруга Евгения Петросяна, продолжает делиться со своими подписчиками мыслями по поводу воспитания недавно рожденного сына Вагана. Татьяна сегодня решительно заявила, что категорически отказывается остановиться так называемой «матерью-наседкой».

Жена Евгения Вагановича посвятила этой теме целый отдельный пост, высказав свою довольно радикальную позицию по поводу матерей, которые делают из своего материнства целую жизнь, а обо всём остальном попросту забывают. Татьяна категорически не понимает женщин, которые демонстративно рассказывают обо всех подробностях жизни их маленьких детей вплоть до некоторых интимных деталей, которые по-хорошему необходимо оставлять вне широкой общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/CF9WDTmHtXJ/]

Логика Татьяны проста: она твердо убеждена, что даже новорожденный ребенок является полноценной личностью, отдельной единицей, который на самом деле довольно быстро вырастет и отринет от своих родителей. Поэтому относиться к ребенку как к собственности, выставляя все детали его жизни напоказ, принимать за него решения, которые ребёнок в принципе не может принять ввиду своего маленького возраста, и тем самым превращаться в «мать-наседку», Татьяна считает кардинально неправильным подходом.

Кстати, ранее Татьяна Брухунова объяснила значение имени маленького сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ