Меган Маркл и принц Гарри демонстративно отказали королеве Елизавете

478

Меган Маркл и принц Гарри продолжают отдаляться от британской монаршей семьи. В Британии, похоже, уже смирились с тем, что герцоги Сассекские никогда не вернутся в Лондон из Соединенных Штатов, но при этом королева Елизавета делает всё, чтобы сохранить по крайней мере неформальные теплые отношения с Меган и Гарри. Беда же заключается в том, что герцоги Сассекские пока отвергают все попытки главы британской монархии наладить контакт.

Западная пресса то и дело вздрагивает громкими заголовками, цитируя публичные заявления герцогини Сассекской, которые журналист трактуют как провокацию в адрес королевы Елизаветы. Маркл то и дело проявляет инициативы, которые идут вразрез с политикой британской монаршей семьи и многовековыми традициями семьи принца Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/CF6fMm5qd9y/]

Недавно герцоги Сассекские нанесли очередной демонстративный удар королеве Елизавете, отказавшись принимать приглашение главы британской монархии посетить Великобританию на Рождество. Меган и Гарри ясно дали понять: они просто не видят никакого смысла покидать свой дом в пригороде Санта-Барбары, в котором они пока только обживаются.

Ранее муж королевы Елизаветы жестко раскритиковал Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ