Иван Ургант показал, как Саша Плющенко будет выглядеть через 50 лет

749

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко большой праздник - недавно у них произошло пополнение в семье - суррогатная мама родила им замечательного сына Арсения. Сейчас все внимание Яны и Евгения сосредоточено именно на воспитании младшего сына, тем не менее о своем старшем ребенке - Саше Плющенко - они также не забывают.

Не забывают об Александре, который является профессиональным спортсменом, и на телевидении. Ведущий «Вечернего Урганта» Иван Ургант опубликовал шутку о сыне Рудковской и Плющенко. Иван и его коллеги по «Вечернему Урганту» сделали небольшую фотоподборку, в которой показали, как будут выглядеть молодые российские звёзды через 50 лет. Эта подборка приурочена к международному дню пожилых людей, который отмечали 1 октября.

[media=https://www.instagram.com/p/CF7B5d4nrnN/]

Если с другими знаменитостями Иван Ургант поступил достаточно предсказуемо, то в случае с Сашей Плющенко Иван выбрал особую тактику. Ургант продемонстрировал фотографию Дмитрия Харатьяна, пошутив, что именно так будет выглядеть сын Яны Рудковской через 50 лет. Поклонники в целом очень положительно восприняли такого рода шутку, отметив, что Иван Ургант однозначно поднял им настроение.

Кстати, Саша Плющенко помогает маме кормить младшего брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Саша Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ