Любовница Тарзана отреагировала на первое интервью Наташи Королевой об измене мужа

881

Любовница Сергея Глушко Анастасия Шульженко отреагировала на интервью Сергея и Наташи для Ксении Собчак, в котором они впервые прокомментировали измену Сергея. Анастасия очень недовольна, что Сергей существенно не договаривал.

Отметим, что даже сама Наталья намекает, что простила Сергея, ведь то, что он сделал, она даже не считает изменой. По мнению Королёвой, Сергей был обманутым, поскольку является довольно легкомысленным и доверчивым человеком. А сам Сергей предпочитает называть свою измену мимолетным увлечением, утверждая, что как бы там ни было, он по-прежнему любит только одну женщину - свою жену.

[media=https://www.instagram.com/p/B2mq2YtHcxb/]

Шульженко утверждает же, что Глушко заметно недоговаривает. По словам женщины, у них была довольно продолжительная интимная связь, а Наташа Королёва ничего о ней не знала, и это опровергает слова Сергея о мимолетном романе. Учитывая, что они встречались так долго, Анастасия считает лицемерными оправдания Сергея и абсолютно не понимает Наташу Королёву, которая также позволяет себе выгораживать мужа-изменщика.

«Да, я любила человека, и, наверное, люблю до сих пор. Вся эта история принесла мне очень много горя. Если бы наша встреча, о которой вы просили, все же состоялась бы, то вы бы узнали много нового и интересного, причем не голословно», - высказалась любовница танцора.

Ранее любовница Тарзана Анастасия Шульженко ответила на обвинения Гогена Солнцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ