Чемпионка Юлия Ефимова прокомментировала свою «беременность»

491

В последнее время многократную чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову начали подозревать в беременности на основании отсутствия новых фото тренировочного процесса. На взгляд некоторых пользователей, данный факт свидетельствует о том, что блондинка временно решила оставить большой спорт. Однако пловчиха поспешила разуверить их в обратном.

Недовольная подобными выводами Юлия Ефимова поспешила расставить все точки над i, разместив новую публикацию. В ней спортсменка позирует возле бассейна, в котором продолжает упорно тренироваться перед предстоящими соревнованиями. Она призвала поклонников успокоиться, заверив их, что все в полном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/CC2ccDpJ4JJ/]

По словам чемпионки, на тренировках нужно работать, а не делать фотографии, именно такого постулата она придерживается. Кроме того, тренер Юлии Ефимовой тоже не любит, когда она отвлекается на подобные мелочи. Судя по всему, ни о какой беременности речи действительно не идет, поскольку на фото пловчиха выглядит стройной и подтянутой даже без намека на живот.

«На тренировках я тренируюсь и фотографируюсь очень редко, только если красивый рассвет или что-то очень смешное! Тренер вообще не любит это дело. Так что, успокойтесь и скоро все увидимся на соревнованиях», – с уверенностью написала Ефимова в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CF9776MJe0g/]

Ранее спортсменка сверкнула аппетитными формами в белом бикини на доске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ