Илья Авербух опроверг слухи об уходе Алины Загитовой из своего шоу «Ледниковый период»

636

Недавно олимпийская чемпионка Алина Загитова дебютировала в качестве ведущей спортивного проекта, однако в этом амплуа она понравилась далеко не всем. В результате в Сети распустили слухи об увольнении фигуристки, не справившейся с поставленной перед ней задачей. Развеять все сомнения на этот счет в интервью sport24.ru. поспешил хореограф и создатель рейтингового шоу «Ледниковый период» Илья Авербух.

[media=https://www.instagram.com/p/CF2K0scJNEC/]

По мнению хейтеров, превратившаяся в ведущую Алина Загитова произвела самое негативное впечатление на зрителей, поскольку она держалась крайне сковано и неуверенно. Это не укрылась даже от глаз ее преданных поклонников, не говоря уже о массе недоброжелателей, поэтому неудивительно, если ее попросят освободить занимаемую должность.

Однако Илья Авербух придерживается иного мнения на этот счет, он считает фигуристку талантливой и очень непосредственной личностью, которую следует поддерживать на первых порах, а не критиковать. Хореограф уверен, что со временем девушка наберется опыта и будет выглядеть в кадре еще эффектнее.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDJqFXJDvx/]

Илья Авербух также категорично опроверг слухи о замене ведущей, призывая не создавать ненужной шумихи.

«Алина – большая умница. Она очень старается, от программы к программе Загитова будет набирать. Слухи о смене ведущих? Однозначно никто никого менять не будет. Это глупость!», – подытожил руководитель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ