Наргиз Закировой грозит ответственность за шутку о нацистах

753

Наргиз Закирова дала первые за долгое время интервью для популярного YouTube-шоу «Ковальский». В эфире ток-шоу интервьюер и звездная гостья затронули некоторые пикантные, в том числе они не могли не затронуть тему натянутых отношений Наргиз Закировой и Максима Фадеева.

В какой-то момент страсти были накалены до предела: ведущий YouTube-шоу предложил Наргиз Закировой поучаствовать в заведомо проигрышной для нее сцене. Интервьюер предложил певице на выбор две фотографии - на одной был изображён Адольф Гитлер, на второй - Максим Мадеев, и попросил выбрать только одного персонажа. В итоге Наргиз выбрала именно Гитлера.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Wq40THCeW/]

Член экспертного совета по вопросам информации и СМИ при российском Совфеде Вадим Манукян резко осудил и интервьюера, и Наргиз Закирову за эту сцену. Манукян назвал недопустимыми оправдание и реабилитацию нацизма, а именно это он углядел в этот провокационный сцене.

Манукян уверен, что по факту этого шоу Наргиз и интервьюера можно привлечь к ответственности за реабилитацию нацизма. Манукян удивлён, что даже при всём плохом отношении к Фадееву Наргиз позволяет себе подобное.

«Какие бы отношения не сложились у Наргиз с Максом Фадеевым, единственно верной реакцией с ее стороны было бы на подобный «челлендж» просто послать ведущего, возможно, даже с использованием ненормативной лексики», - сказал Вадим «Дни.ру».

Напомним, Наргиз Закирова рассекретила своего любимого мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ